МБОУ Средняя общеобразовательная

1 сентября!

1 сентября! 01.09.2018

1 сентября!

1 сентября  в МБОУ СОШ №10 состоялась торжественная линейка, посвященная началу учебного года.
Более 800 учеников и их родителей с радостным ожиданием начала учебного года собрались перед школой.
Директор школы, почетный работник общего образования Лебедева Елена Викторовна поприветствовала присутствующих и пожелала  ученикам школы   успешной учебы и новых свершений.

Гостями линейки были Гребенников Иван  Михайлович, 1 заместитель председателя правления Калининградского регионального отделения Всероссийского союза ветерано​в Афганистана, Камнева Александра Олеговна - ведущий специалист комитета по образованию г. Калининграда, Коле​сов Эдуард Евгеньевич​, представитель Калининградского пограничного института и другие.

Прозвучал первый звонок для первоклассников.  Лучшие учителя  начальной школы, педагоги первой и высшей категории приняли в свои  руки  маленьких учеников.    Кузнецова Оксана Ивановна, Новосельцева Елена Георгиевна и Думчус Лиля Константиновна с любовью и  заботой провели первый урок для первоклашек.
А для кадет в актовом зале состоялся  «Урок России». Гости  школы поделились историями  свой жизни, историями успеха и подвигов при защите Отечества.