Информация для родителей будущих 5-тиклассников.

15 мая 2019

Информация для родителей будущих 5-тиклассников.

Уважаемые родители, прием заявлений в 5-й класс на 2019-2020 учебный год открывается  с  20 мая 2019 года по адресу: г. Калининград, ул. Войнич,1.  МАОУ СОШ № 10.

8 июня 2019 г. МАОУ СОШ № 10 приглашает будущих пятиклассников на собеседование по приему в школу. Начало  собеседования  в 10-00. При себе необходимо иметь выписку итоговых отметок за курс начальной школы или ксерокопию  личного дела обучающегося, паспорт родителя. Для обучающихся кадетских классов необходимо иметь  медицинскую справку о состоянии здоровья с заключением педиатра об  отсутствии  противопоказаний  для занятий в кадетском классе и спортивную форму.

Состав комиссии и место проведения собеседования:

5 (кадетский класс) – Черняева И.С., Гулиева С.А.(кабинет химии)

5 (математический )- Кононенко О.В., Положий Ж.А.(кабинет № 13)

5 (лингвистический) – Лазебник Л.А., Старченко М.В. (кабинет физики)

5 (общеобразовательный)- Соколова Н.Ю., Дементьев Ю.С. (кабинет биологии.)

Порядок проведения собеседования для  обучающихся  кадетского класса:

1.     Собеседование в кабинете химии с 10-  до 12-00

2.     Спортивная часть – стадион школы  с 12-00 до 14-00 ( Бедряга Я.В., Бельков А.Н.).

С собой имеет портфолио ученика.

Заявление о приеме в профильные 5 классы