оржественное посвящение в ряды общественного детско-юношеского военно-патриотического движения «ЮНАРМИЯ»

28.02.2020

26 февраля 2020 года во Дворце творчества детей и молодежи состоялась торжественная церемония посвящения в ряды общественного детско-юношеского военно-патриотического движения «ЮНАРМИЯ».
Наши учащиеся 5 «К» класса вступили в ряды Юнармии.
Движение ЮНАРМИЯ в городе Калининграде – это воспитание высокой гражданской и социальной активности, изучение истории страны, объединение мальчишек и девчонок, интересующихся военно-патриотической тематикой.
Юнармия — путевка в жизнь. Она позволяет увидеть и понять то главное, что действительно важно в этом возрасте: любовь к Родине, любовь к своей семье, творческая самореализация, добровольчество, осознанный выбор профессии.