Новые места дополнительного образования

01.05.2020

Новые места дополнительного образования

В МАОУ СОШ № 10 с 01.09.2020 года запланировано открытие новых мест дополнительного образования детей.
В школе будет реализовано два направления:
- дополнительная общеразвивающая программа туристско-краеведческой направленности "Хранители родного края"
- долнительная общеразвивающая программа технической направленности "Информатика и программирование"

Новые места создаются в соответствии с Распоряжением Министерства просвещения Российской Федерации от 17 декабря 2019 года № Р-136 «Об утверждении методических рекомендаций по приобретению средств обучения и воспитания в целях создания новых мест в образовательных организациях различных типов для реализации дополнительных общеразвивающих программ всех направленностей в рамках региональных проектов, обеспечивающих достижение целей, показателей и результата федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».