План работы с 16.11.2020 года

13.11.2020

План работы с 16.11.2020 года

Уважаемые родители учеников! На основании с Постановлением Правительства Калининградской области и Приказа Комитета по образованию Комитета по образованию  Калининграда сообщаем, что с 16.11 по 1.12.2020 года ученики 6-10 классов будут обучаться дистанционно. Учащиеся начальной школы, 5 и 11 классов будут учиться в обычном режиме с сохранением всех видов и форм занятий. Учащиеся 6-10 классов будут учится по своему расписанию, но дистанционно. В случае возникновения затруднений или невозможности приступить к дистанционным занятиям необходимо в понедельник связаться с классным руководителем доя решения проблем. Телефоны Горячей линии нашей школы, как и прежде , на нашем сайте. Администрация и педагоги на своих рабочих местах ( в рабочее время). Мы вместе с вами и при вашей поддержке обязательно сделаем все возможное для максимально хорошего результата! Берегите себя и будьте здоровы! Всем хороших выходных!