МАОУ Средняя общеобразовательная
школа № 10, г. Калининград

ул. Войнич, д.1

Новости "Десятки"

Нашей школе в девятый раз был вручен Зеленый флаг!

13.02.2020

Нашей школе в девятый раз был вручен Зеленый флаг!

«Дни русской боевой славы»

06.02.2020

«Дни русской боевой славы»

В рамках празднования юбилея со дня рождения русского полководца А.В. Суворова  в МАОУ СОШ № 10  был проведен единый классный час

«Легко ли читать Чехова…»

04.02.2020

«Легко ли читать Чехова…»

В рамках недели гуманитарных дисциплин, который проводился в школе с 25 января по 4 февраля, учителем русского языка и литературы Лазебник Линой Анатольевной был проведён открытый урок литературы в 5-л классе "Язык произведений А.П.Чехова"

13.01.2020

Календарь Штурмов Красной Армией

28.12.2019

Календарь Штурмов Красной Армией

Ко Дню Конституции

12.12.2019

Ко Дню Конституции

31.10.2019

ОСОБЕННОСТИ ФОРМИРОВАНИЯ РЕГУЛЯТИВНЫХ УНИВЕРСАЛЬНЫХ УЧЕБНЫХ ДЕЙСТВИЙ ПРИ ОБУЕНИИ ИНОЯЗЫЧНОЙ МОНОЛОГИЧЕСКОЙ РЕЧИ ШКОЛЬНИКОВ 9-ГО КЛАССА

Аннотация. В работе рассматривается комплекс заданий и упражнений, направленных на формирование у учащихся старших классов универсальных регулятивных учебных действий при обучении иноязычной монологической речи. Практической ценностью работы следует считать возможность использования данного комплекса заданий и упражнений при обучении иноязычной монологической речи в старших классах.

Объявление для учащихся 11 классов.

Объявление для учащихся 11 классов.

Набор абитуриентов для поступления в 2020 г. в ФГКОУ ВО "Академия ФСБ России" и ФГКОУ ВО "Калининградский пограничный институт ФСБ России".

Международная образовательная программа "Дружба не знает границ"

Международная образовательная программа "Дружба не знает границ"

Набор групп на платную услугу "Будущий первоклассник"

12.09.2019