Наши достижения

1996 г. По результатам Всероссийского конкурса, проведенного Министерством образования Российской Федерации и Комиссией Российской Федерацией по делам UNESCO нашей школе вручен сертификат ассоциированной школы UNESCO.

Международный Форум «Инновации и Развитие» включил нашу школу в "100 лучших предприятий и организаций России" по итогам работы в 2014 году и наградил почетным дипломом победителя в номинации "Лучшая школа России", а директора школы Палий Светлану Георгиевну - почетной медалью за инновации и развитие.

На III Всероссийском образовательном форуме «Школа будущего: Проблемы и перспективы развития современной школы в России» были подведены итоги федерального конкурса «100 лучших школ России». Наша школа - в ТОП-100 лучших школ России, а директор школы Палий Светлана Георгиевна отмечена Почётным знаком «Директор года-2014»!

III Всероссийский образовательный форум «Школа будущего. Проблемы и перспективы развития современной школы в России»

В 2013 и 2014 гг. МБОУ СОШ №10 внесена в Национальный
Реестр России "Лучшая школа России" и "Ведущие
образовательные учреждения России"

Международная Академия "Развития Образования и Педагогических наук" России наградила нашу школу высшей общественной наградой - орденом А.С. Макаренко «За выдающиеся заслуги, вклад в развитие просвещения, образования и духовно-нравственное воспитание» с занесением в реестр «Лучшие школы России» и вручением сертификата, подтверждающего безупречное качество предоставляемых услуг, а также социальную значимость в своей отрасли и регионе.

В 2016 году наша школа стала лауреатом Всероссийского конкурса «Образовательная организация XXI века. Лига лидеров -2016» в номинации «Лучшая инновационная общеобразовательная организация» и «Лучшая инклюзивная школа» и награждена Золотой медалью Невской образовательной Ассамблеи «Образовательная организация XXI века «Лига лидеров».

Достижения учеников

Экошкола/Зелёный Флаг

Международная интернет-олимпиада «Эрудиты Планеты-2015»

В строю - девочки-кадеты