МАОУ СОШ № 10
Ассоциированная школа ASP ЮНЕСКО

236023, г. Калининград, ул. Войнич, 1

 Версия для слабовидящих

Расписание дополнительного образования "Умная Продленка"

Расписание групп «Умной продленки» МАОУ СОШ № 10 Расписание корпуса ул. Войнич

Группа

ФИО педагога

Кабинет

Понедель-ник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

«Информашка» Ул. Войнич

Волкова Л.В.

сборная гр.1-3 кл группа 2

библиотека

13.30-14.10

13.30-14.10

«Информашка»

Ул. Войнич

Волкова Л.В.

группа 3 (1-2 кл)

№ 210

15.40-16.20

15.40-16.20

«Информашка» Ул. Войнич

Волкова Л.В.

группа 4 (4 кл)

№ 210

15.40-16.20

15.40-16.20

«Информашка» Ул. Войнич

Макарова Н.С.

группа 1 (3 кл)

№ 40

15.40-16.20

15.40-16.20

«Кисточки»

ул. Войнич

Зубкова Т.Н. (1-2 кл)

Группа 1

№ 310

15.40-16.20

16.30-17.10

«Кисточки»

ул. Войнич

Орлова С.А. (4 кл.)

группа 2

№ 111

15.40-16.20

15.40-16.20

«Кисточки»

ул. Войнич

Папьян Л.М.

группа 3   (3 кл)

№ 114

15.40-16.20

15.40-16.20

«Кисточки»

ул. Войнич

Гутерман С.В. группа  4 (4 кл)

№ 38

15.40-16.20

15.40-16.20

«Иностранный язык» англ.

Ул. Войнич

Козаченко А.А

Группа 4 (1 кл)

№ 17

13.00-13.30

13.40-14.10

«Иностранный язык» кит.

Ул. Войнич

Козаченко А.А

(сборная 1-4 кл)

Группа 3

№ 113

15.40-16.20

16.30-17.10

«Иностранный язык» англ.

Ул. Войнич

Бирюкова Е.С.

Группа 1

№ 47


15.40-16.20

16.30-17.10

«Иностранный язык» англ.

Ул. Войнич

Козаченко А.А.

(3-4 кл)

Группа 2

№ 47

15.40-16.20

16.30-17.10

«ГТОшка»

Ул. Войнич

Свиридова А.Г.

группа 1 (3-4 кл)

с/зал, спорт.пл.

15.40-16.10

15.40-16.10

«ГТОшка»

Ул. Войнич

Сорокопудова А.В. группа 2 (1-2 кл)

с/зал, спорт.пл.

15.40-16.10

15.40-16.20

«ГТОшка»

Ул. Войнич

Чернова Т.М.

Группа 3 (1-2 кл)

Наст.теннис

15.40-16.20

16.30-17.10

«ГТОшка»

Ул. Войнич

Чернова Т.М.

Группа 4 (3-4 кл)

Наст.теннис

15.40-16.20

16.30-17.10

Расписание групп «Умной продленки» МАОУ СОШ № 10 Расписание корпуса ул.Красная

Группа

ФИО педагога

Кабинет

Понедель-ник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

«Информашка» ул. Красная

Дудникова Е.А гр 7.

№ 3

15.40-

16.25

16.35-

17.20

«Информашка» ул. Красная

Дудникова Е.А. гр 8

15.40-

16.25

16.35-

17.20

«Информашка» ул. Красная

Яхъяева И.А. гр 5

№ 5

15.40-16.25

16.35-17.20

«Информашка» ул. Красная

Киселёва Е.А. гр 6

№ 15

15.40-16.25

16.35-17.20

«Кисточки»

ул. Красная

Дмитриева  О.И. (К)  гр 6

№ Д2С

15.40-16.25

16.35-17.20

«Кисточки»

ул. Красная

Заварзина Л.И. гр 5

№ 6

15.40-

16.25

16.35-

17.20

«Кисточки»

ул. Красная

Новикова С.С. гр 7

№ Д2Г

15.40-

16.25

16.35-

17.20

«Кисточки»

ул. Красная

Конончук Н.В. гр 8

№ Д6

15.40-16.25

16.35-17.20

«Иностранный язык» англ.

Ул.Красная

Глущенко Е.В.

Гр.6

№ 20

15.40-

16.25

16.35-

17.20

«Иностранный язык» англ.

Ул. Красная

Козаченко А.А  гр 5

№ Д2Г

15.40-

16.25

16.35-

17.20

«Иностранный язык» немецкий

Ул. Красная

Вострикова А.А. гр 7

№ 6/ Д2Г

15.40-

16.25

16.35-

17.20

«Иностранный язык» англ

Ул. Красная

Вострикова А.А. гр 8

№ Д-6С

15.40-

16.20

15.40-16.20

«ГТОшка»

Ул. Красная

Камынин А.М. гр 7

(1-2 кл)

с/зал, спорт.пл.

15.40-

16.20

15.40-16.20

«ГТОшка»

Ул. Красная

Камынин А.М. гр 8  

(3-4 кл)

с/зал, спорт.пл.

15.40-

16.25

16.35-

17.20

«ГТОшка»

Ул. Красная

Сорокопудова А.Г. гр 5

(1-2 кл)

с/зал, спорт.пл.

14.00-

14.40

14.50-

15.30

«ГТОшка»

Ул. Красная

Сорокопудова А.Г. гр 6

с/зал, спорт.пл.

14.00-14.40

14.00-14.40