МАОУ СОШ № 10
Ассоциированная школа ASP ЮНЕСКО

236023, г. Калининград, ул. Войнич, 1

 Версия для слабовидящих

Начальная школа

УМК Школа 21 век

Русский язык: 1 класс   2 класс   3 класс  4 класс

Литературное чтение: 1 класс   2 класс   3 класс  4 класс

Родной русский язык: 1 класс 2 класс   3 класс   4 класс

Литературное чтение на родном языке: 1 класс   2 класс   3 класс   4 класс

Английский язык: 2 класс   3 класс   4 класс

Математика: 1 класс   2 класс   3 класс  4 класс

Окружающий мир: 1 класс   2 класс   3 класс  4 класс

Музыка: 1 класс   2 класс  3 класс  4 класс

Изобразительное искусство: 1 класс   2 класс   3 класс  4 класс

Технология: 1 класс   2 класс   3 класс  4 класс

Физическая культура: 1 класс   2 класс   3 класс  4 класс

Истоки: 1 класс 2 класс 3 класс

ОРКСЭ: 4 класс


УМК Школа России

Русский язык: 1 класс   2 класс   3 класс  4 класс

Литературное чтение: 1 класс   2 класс   3 класс  4 класс

Родной русский язык: 2 класс   3 класс   4 класс

Литературное чтение на родном языке: 1 класс   2 класс   3 класс   4 класс

Английский язык: 2 класс   3 класс   4 класс

Математика: 1 класс   2 класс   3 класс  4 класс

Окружающий мир: 1 класс   2 класс   3 класс  4 класс

Музыка: 1 класс   2 класс  3 класс  4 класс

Изобразительное искусство: 1 класс   2 класс   3 класс  4 класс

Технология: 1 класс   2 класс   3 класс  4 класс

Физическая культура: 1 класс   2 класс   3 класс  4 класс

Истоки: 1 класс 2 класс 3 класс

ОРКСЭ: 4 класс

Аннотации к программам:

Русский язык: 1 класс 2 класс 3 класс (1)(24 класс (1)(2)

Литературное чтение: 1 класс (1)(22 класс (1)(23 класс 4 класс

Родной русский язык: 1 класс 2 класс 3 класс 4 класс

Литературное чтение на родном языке: 1 класс 2 класс 3 класс 4 класс

Английский язык: 2 класс 3 класс 4 класс

Математика: 1 класс (1)(2) 2 класс (1)(2) 3 класс (1)(2) 4 класс

Окружающий мир: 1 класс 2 класс 3 класс (1)(24 класс

Музыка: 1 класс 2 класс 3 класс (1)(24 класс

Изобразительное искусство: 1 класс 2 класс 3 класс 4 класс

Технология: 1 класс 2 класс 3 класс (1)(24 класс

Физическая культура: 1 класс 2 класс 3 класс 4 класс

Истоки: 1 класс 2 класс 3 класс

ОРКСЭ: 4 класс


Межпредметные модули:

2 класс:
Азбука нравственности
Искусство речи
Логическая головоломка
Ораторское искусство 1
Ораторское искусство 2
Я - исследователь

3 класс:
Азбука нравственности
Логическая головоломка
Ораторское искусство
Проектная мастерская
Я - исследователь

4 класс:
Логическая головоломка
Ораторское искусство 1
Ораторское искусство 2
Проектная мастерская 1
Проектная мастерская 2
Я - исследователь

Аннотации к межпредметным модулям:

2 класс:
Азбука нравственности
Искусство речи
Логическая головоломка
Ораторское искусство
Я - исследователь

3 класс:
Азбука нравственности
Логическая головоломка
Ораторское искусство
Проектная мастерская
Я - исследователь

4 класс:
Логическая головоломка
Ораторское искусство 1
Ораторское искусство 2
Проектная мастерская
Я - исследователь


Адаптированные программы для обучающихся ЗПР ( 7.2):

3 класс:
Английский язык
Истоки
Литературное чтение (1)(2)
Логическая головоломка
Математика (1)(2)
Музыка
Окружающий мир
Ораторское искусство
Родной язык
Русский язык
Технология
Физкультура
Чтение на родном языке

Адаптированные программы для обучающихся с УО ( вариант 1):

3 класс:
Ручной труд
Физическая культура

4 класс:
ИЗО
Математика
Мир природы и человека
Музыка
Речевая практика
Русский язык
Ручной труд
Чтение

Адаптированные программы с РАС (вариант 8.3):

1 класс
4 класс


Внеурочная деятельность:

1 класс:
Азбука вежливости
Азбука добра
Моделирование и конструирование
Первые шаги в науку
Творческая мастерская
Умники и умницы
Юные инспекторы ДД

2 класс:
Вокруг света
Дорогою добра
Логическая головоломка
Математичекая карусель
Умники и умницы
Эрудит

3 класс:
В мире добра
Введение в ментальную арифметику
Занимательная математика и робототехника
Основы этикета
Умники и умницы
Юные инспекторы ДД

4 класс:
В мире книги
Математическая головоломка
Математические секреты
Сокровища русского языка
Умники и умницы
Школа этикета

Дефектолог:

Развитие и коррекция психомоторных и сенсорных процессов (4 класс)
Развитие и коррекция психомоторных и сенсорных процессов (вариант 1, 3 класс)
Развитие познавательных процессов уч-ся с ЗПО (вариант 7.2, 2-3 класс)
Развитие познавательных процессов уч-ся с ЗПР (4 класс)
Социально-бытовая ориентировка (вариант 8.3, 1 класс)

Логопед:

Программа коррекционно-развивающей работы "Логопедические занятия" (вариант 1, 3 класс)
Программа коррекционно-развивающей работы "Логопедические занятия" (вариант 5.1, 4 класс)
Программа коррекционно-развивающей работы "Логопедические занятия" (вариант 7.2, 2-3 класс)
Программа коррекционно-развивающей работы "Логопедические занятия" (вариант 7.2, 4 класс)
Программа коррекционно-развивающей работы "Логопедические занятия" (вариант 8.3, 1 класс)
Программа коррекционно-развивающей работы "Логопедические занятия" (вариант 8.3, 4 класс)

Психолог:

Программа коррекционно-развивающей работы "Психокоррекционные занятия" (вариант 1, 2 класс)
Программа коррекционно-развивающей работы "Психокоррекционные занятия" (вариант 1, 3 класс)
Программа коррекционно-развивающей работы "Психокоррекционные занятия" (вариант 1, 4 класс)
Программа коррекционно-развивающей работы "Психокоррекционные занятия" (вариант 7.2, 2 класс)
Программа коррекционно-развивающей работы "Психокоррекционные занятия" (вариант 7.2, 3 класс)
Программа коррекционно-развивающей работы "Психокоррекционные занятия" (вариант 7.2, 4 класс)
Адаптированная рабочая программа "Формирование коммуникативного поведения" (вариант 8.3, 1 класс)
Адаптированная рабочая программа "Формирование коммуникативного поведения" (вариант 8.3, 2-4 классы)